Свежий номер газеты «За науку» представляет Ирина Антонович — доцент кафедры социальной и молодежной политики

7 декабря 2023

Что в этом выпуске?

Выпуск представляет Ирина Антонович — доцент кафедры социальной и молодежной политики.

Читайте газету в формате PDF (9 мегабайт).

Или пользуйтесь нашим сайтом — все материалы номера уже здесь.

• Алтайский реалист. В галерее Universum открылась выставка народного художника РФ Михаила Будкеева
  • Делу – время. Рассказываем, как прошло заседание ученого совета Алтайского госуниверситета
  • Политика в степном крае. Пообщались с Юлией Лысенко – заведующей кафедрой востоковедения и руководителем проекта РНФ «Власть и общество в Степном крае Российской империи: эволюция практик взаимодействия (XIX – начало XX вв.)»
  • Когда общество будет здоровее? Узнали, какие программы реализуются учеными Алтайского госуниверситета для центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей
  • 120/80. АлтГУ приобрел современные тонометры
  • Переподготовились. 60 иностранных граждан прошли обучение в АлтГУ
  • Будкеев приглашает. На музыкальный вечер под названием «Концерт в интерьере»
  • Считайте недействительными студенческие билеты
  • Сбережем здоровье. Социолог Светлана Максимова рассказала о проекте «Демографическая безопасность и модели конструирования эффективных технологий здоровьесбережения населения Алтайского региона»
  • Значимое единство. В юридическом институте АлтГУ состоялась региональная научно-практическая конференция
  • Эффект Манделы. Что же это за эффект такой?
  • Гэридж, кьют-рок, неопоп… Мы сделали подборку самых интересных и необычных плейлистов c платформы «Яндекс.Музыка»
  • Это смелость. В галерее «Универсум» АлтГУ открылась персональная художественная выставка
Редакция газеты «За науку»

Фото Марии ДУБОВСКОЙ