6 декабря 2023 Митап «Роль дизайна в нашей жизни»

5 декабря 2023

Кафедра культурологии и дизайна и лаборатория креативных и цифровых технологий «Цифровые кочевники» запускает новый проект – митапы с участием выпускников, которые имеют опыт работы в сфере дизайна и готовы рассказать о своих успехах нынешним студентам.

На первой встрече в качестве спикеров выступят выпускники направления «профессиональное обучение», профиль «Дизайн», 2020-2022 годов выпуска.

Так, Анастасия Митянина работает в сфере дизайна интерьера, Алина Александрова и Яна Смолик – в области графического дизайна.

Мероприятие подготовили студенты-дизайнеры группы 8.103-2. Это будет неформальная встреча в уютной обстановке, где студенты и выпускники смогут пообщаться на профессиональные темы и почувствовать себя частью большого сообщества!

Старт проекта 6 декабря в 13.20 в 207 Д.

Ждем всех, кому интересна тема дизайна!