PR-Охота!-2011 стартует

23 июня 2011

Сегодня в Алтайском государственном университете открывается форум по связям с общественностью и рекламе "PR-Охота!". В его работе примут участие около 60 человек из 10 регионов России и зарубежья.

На "PR-Охоту!" приедут эксперты - представители ведущих PR-компаний России: Денис Терехов (управляющий партнер агентства «Социальные сети»), Надежда Явдолюк (директор Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник"), Михаил Каган (генеральный директор агентства «ИнтерМедиаКом»); Егор Егошин (генеральный директор коммуникационного агентства «АГТ-Сибирь»), Владимир Косых (управляющий партнер PR-агентства «InMar Relations»), Михаил Гундарин (директор центра исследовательских технологий, доцент отделения связей с общественностью АлтГУ), Софья Куликова (проект-менеджер интернет-агентства Platforme.

Программа форума позволит pr-охотникам ознакомиться с основными тенденциями и освоить инструменты коммуникации в социальных медиа. Уже сегодня состоится открытая дискуссия об опыте и тенденциях маркетинговых коммуникаций в социальных медиа Рунета, ее проведет Михаил Гундарин (начало в 11-00 в аудитории 202 главного корпуса АлтГУ).

На сегодня же запланированы выступления управляющего партнера московского агентства «Социальные сети» Дениса Терехова: семинар "Социальные сети – новая коммуникационная реальность" и мастер-класс «Integrated Social Communication Platform – интернет-стратегия 2011-2012».

А завтра участники форума выезжают в Горный Алтай. Там их ожидает продолжение серии мастер-классов от московских и новосибирских экспертов, конкурс социальных и спонсорских проектов и экскурсии.

"PR-Охота!" обещает быть интересной!

Форум «PR-Охота!» организован отделением связей с общественностью Алтайского государственного университета при содействии Российской ассоциации по связям с общественностью и коммуникационного агентства «АГТ-Сибирь».

Официальные партнеры форума - ОАО «Вымпелком», ОАО "Карым", Центр проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования, интернет-агентство «Митра», адвокатский кабинет С.И.Коренного, водяная компания «Ледь».

Информационные партнеры форума - газета о развитии бизнес-коммуникаций "RUPOR", региональный PR-портал "Region PR", всероссийский специализированный журнал "Пресс-служба", Российское представительство Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов «IABC-Russia», информационный портал «Young Journalists», Интернет-портал SIB.ADME.RU.