PR-Охота! – Международный форум по связям с общественностью и рекламе

Международный форум по связям с общественностью и рекламе «PR-охота!» ежегодно проводится кафедрой медиакоммуникаций Алтайского госуниверситета с 2006 года.

В 2022 году PR-Охота! стала победителем конкурса по «Программе Приоритет 2030».

Задачи форума

• формирование цивилизованного рынка и кадровой инфраструктуры в сфере медиа, PR и рекламы региона;
  • повышение профессиональной подготовки специалистов этой сферы;
  • адаптация и социализация молодых специалистов по рекламе, PR и медиа.

«PR-охота!» – это череда конкурсов и состязаний, которые помогают выявить самых знающих, самых умелых, самых креативных, самых дружных. Это конкурс студенческих работ, мастер-классы и тренинги ведущих специалистов России, деловые игры и творческие конкурсы, туристические экскурсии по Горному Алтаю.

Форум отмечен дипломами профессионального PR-сообщества (диплом Уральской премии за достижения в сфере общественных связей «Белое крыло» и диплом премии в области связей с общественностью «PROBA-IPRA Golden World Awards»).

Координатор: Людмила Михайловна Комиссарова
Телефон для справок: +7 913 242-63-78