Продолжается заезд участников форума «PR-Охота!»

22 июня 2010

Сегодня, 22 июня, съезжаются основные участники форума «PR-Охота!», который проходит на туристической базе «Бирюзовая Катунь» в рамках мероприятия «АТР. Сибирь 2010». Размещение проходит в палаточных городках, созданы все необходимые условия для работы и комфортного проживания.

Накануне все желающие приняли участие в организованной активистами «Молодой Гвардии» акции «Свеча памяти», приуроченной к 65-летию Великой Победы. С зажженными свечами ребята почтили память погибших во время Великой Отечественной Войны.

Вечером участники собрались у костра. Пение под гитару позволило ребятам более близко познакомиться друг с другом.

Несмотря на изменяющиеся погодные условия, PR-охотники активно готовятся к официальному открытию форума «АТР. Сибирь-2010», которое состоится 23 июня.

Напомним, что организаторами международного форума по связям с общественностью и рекламе "PR-Охота!" являются отделение связей с общественностью Алтайского государственного университета, Российская ассоциация по связям с общественностью и Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи.

Реализация проекта осуществляется за счет средств краевой целевой программы "Молодежь Алтая" на 2007-2010 годы.

Технический спонсор форума - ООО "МК - ТРАНСТЕЛЕСЕТЬ"

Официальные информационные партнеры форума - Российская ассоциация студентов по связям с общественностью, газета "Комсомольская правда".

Информационные партнеры форума – ИТАР-ТАСС-Сибирь, Коммуникационное агентство "2PR", Газета "RuPoR", Региональный PR-портал "Region PR", ИД "Алтапресс".