"PR-охота!"-2010: взаимодействие

28 мая 2010

Участники V Международного форума по связям с общественностью "PR-Охота!"-2010, который будет представлять собой открытую образовательную площадку, смогут взаимодействовать с членами других форумов.

На территории особой экономической зоны туристско-рекреационного типа "Бирюзовая Катунь" будут представлены различные образовательные направления: молодежное предпринимательство, волонтёрство и социальные технологии, творчество и этническая культура, лидерство и молодёжные политические организации, информационные технологии, информационный поток, некоторые из которых не могут не интересовать участников форума "PR-охота!".

Студенты и специалисты различных областей получат возможность общаться друг с другом не только на круглых столах и мастер-классах, но также обмениваться знаниями вне официальной учебной программы. Такой вид взаимодействия послужит налаживанию межсекторных связей и откроет новые пути для профессионального роста студентов.

Примером подобного контакта может послужить, возможность участия в организованной на площадке "Я - 2020" программы, где профессиональные эксперты будут формировать ясное представление об инструментах и технологиях ведения предвыборной кампании. Будущим специалистам в области Public Relations, желающим заняться политконсалтингом, знания, полученные от такого взаимодействия, окажутся, безусловно, полезными.

Оксана Авдеева