Репортаж о презентации медиапроектов «Журналистика в лицах» подготовила учебная телерадиостудия

7 апреля 2023

Учебная телерадиостудия ИГН подготовила репортаж о проекте «Журналисты-выпускники АлтГУ: история в лицах», презентация которого состоялась 31 марта.

Студенты кафедры теории и практики журналистики представили свои минифильмы об известных выпускниках. Среди них Андрей Ляпунов – начальник информационно-аналитического управления аппарата АКЗС; Ольга Ведерникова – главный редактор «Комсомольской правды» - Барнаул»; Ирина Корчагина – журналист телеканала «Толк»; корреспонденты «Вести-Алтай» Николай Потешкин и Екатерина Гаськова. На презентацию были приглашены герои фильмов и представители профессионального сообщества. В финале они поделились с молодыми журналистами своим воспоминаниями о годах учёбы и напутствиями на будущее.

Учебная телерадиостудия ИГН