Видеогид по уютным местам Барнаула подготовили студенты АлтГУ

2 апреля 2023

Самыми атмосферными местами Барнаула поделились студентки направления «реклама и связи с общественностью» института гуманитарных наук Полина Горупай, Дарья Сатаева и Александра Каркавина в спецпроекте «Город рядом». Они подготовили девять видео для аккаунта университета в ВК о барнаульском Арбате, парке Центрального района, «Шишковке», набережной, нескольких кофейнях, рукодельне и даже краевой федерации стрельбы из лука.

— Наша аудитория дала отличный отклик. Проект поднял настроение нашим зрителям, а главное — оказался полезным. С каждым выпуском нового ролика росло и наше желание сделать выпуски еще более смешными, качественными, — рассказали студентки в интервью Полине Шевчуковой в газете «За науку».

С пятеркой самых интересных мест города можете ознакомиться в публикации на сайте «За науку»

Ред. сайта по материалам публикации Полины Шевчуковой