PR-охотники расчехлили ружья

26 июня 2009

25 июня 2009 г. в Алтайском государственном университете состоялся круглый стол на тему "PR в координатах современности: личности, бренды, мифы+".

Мероприятие проводилось в рамках Международного форума по связям с общественностью "PR-Охота!"-2009, организаторами которого явились отделение связей с общественностью Алтайского государственного университета, Алтайское представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью (АлтРАСО) и Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи.

В работе круглого стола приняли участие ведущие российские и зарубежные специалисты в сфере связей с общественностью: Игорь Минтусов (вице-президент РАСО, Председатель Совета директоров ГК "Никколо М", член Совета директоров Европейской ассоциации политических консультантов (EAPC)), Фатима Косаева (руководитель пресс-службы Фонда национального благосостояния "Самрук-Казына" (Казахстан)), Екатерина Цецура (преподаватель университета Оклахомы (США)), Владимир Косых (управляющий партнер PR-агентства InMar Relation, дипломант национальной премии в области связей с общественностью "Серебряный лучник", 2007 г.) и другие.

Фоторепортаж с мероприятия: