Экскурсии в alma mater запускает университет в юбилейный год

17 апреля 2023

Все выпускники Алтайского государственного университета могут записаться на экскурсии в alma mater, сообщает amic.ruВ этом году Алтайский государственный университет отмечает 50-летие. В честь этого события будет организовано много интересных акций и мероприятий. Полная программу праздника здесь.

Для записи на экскурсию перейдите по ссылке и оставьте заявку, в которой можно указать, кого из преподавателей хотелось бы увидеть.

Каждый институт вуза разработал свою экскурсионную программу. Это позволит выпускникам окунуться в атмосферу ностальгии и вспомнить студенческие годы в АлтГУ.

«Для участия в экскурсии необходимо собрать группу не менее пяти человек и заполнить форму заявки. Мы уверены, что экскурсии в АлтГУ будут отличным поводом встретиться с одногруппниками, увидеть любимых преподавателей, посмотреть, чем сегодня живёт Алтайский государственный университет», — говорит начальник отдела содействия трудоустройству выпускников АлтГУ Владимир Николенко.

Также на экскурсию в университет можно взять своих детей, внуков, родственников — всех, кому интересно поступление в АлтГУ.

Добавим, что в Алтайском государственном университете создан телеграм-чат «Выпускники АлтГУ „50 лет“». Чтобы в него вступить, нужно перейти по ссылке. Чат создан для общения, там можно найти своих сокурсников, поделиться фотографиями, видео и своими воспоминаниями. А также — оставлять поздравления родному вузу. К общению присоединилось уже более 600 человек. Ещё в телеграм-канале размещается самая оперативная информация о мероприятиях, посвящённых юбилею.

Управление информации и медиакоммуникации