Студентов приглашают на фестиваль социальной рекламы «Альтернативное видение»

24 апреля 2024

С 22 апреля по 31 октября 2024 года идет прием заявок для участия в Сибирском фестивале некоммерческой социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное видение», который будет проходить в Барнауле.

Фестиваль проводится комитетом по делам молодежи администрации Барнаула совместно с видеостудией «Dyshes Production».

Участниками фестиваля могут стать профессионалы в области видеопроизводства, учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты высших и профессиональных образовательных учреждений Сибирского федерального округа.

Победитель и лауреаты фестиваля II, III степени награждаются дипломами и ценными призами по номинациям.

Для участия в фестивале необходимо подать заявку на сайте, прикрепив к ней ссылку на видео продолжительностью от 30 секунд до 3 минут на темы:

• «Здоровый образ жизни (профилактика зависимых состояний)»;
  • «Патриотическое воспитание»;
  • «Волонтерство (добровольчество)»;
  • «Безопасность на дорогах»;
  • «Пропаганда семейных ценностей»;
  • «Охрана окружающей среды»;
  • «Профилактика экстремизма и идеологии терроризма».

Данные о творческой работе (название, ФИО режиссера, автора сценария, режиссера монтажа, оператора), данные участника фестиваля (ФИО, город проживания, контактные данные).

Подробную информацию можно узнать на сайте и в официальном сообществе ВКонтакте.

Управление молодежной политики и воспитательной работы