Студентов и преподавателей ИГН АлтГУ приглашают стать участниками Форума «Сильные идеи для нового времени»

20 декабря 2023

Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс приглашают представителей Алтайского государственного университета принять участие в Форуме «Сильные идеи для нового времени» (СИНВ), проводимого под эгидой Президента РФ.

Основная цель Форума – найти и поддержать перспективные проекты и предложения, которые будут способствовать развитию бизнеса, технологий и социальной сферы страны, а также отобрать и сформировать пул экспертов для оценки поданных идей.

В Форуме могут участвовать все граждане РФ (приоритет при попадании в ТОП отдается молодежным проектам: студентам и молодым ученым).

Заявки на участие принимаются до 31 января 2024 г на крауд-платформе Форума.

Заявленный на Форум проект может быть, как на уровне идеи, так и уже проработанным стартапом, при этом приоритет отдается проработанным и хорошо описанным проектам. Инициативы принимаются по семи тематическим блокам.

Студенты, которые принимали участие в тренингах по технологическому предпринимательству и в акселераторе могут попробовать свои силы и в данном мероприятии.

Проекты, попавшие в топ-1000 награждаются сертификатами, ТОП-250 защищаются на мероприятиях различного уровня (ПМЭФ, Восточный экономический Форум, Росконгресс и т.д.), ТОП-50 проектов попадает на рассмотрение Президента РФ.

Победители получают финансовую поддержку (ориентировочно от 1 до 5 млн).