Студентов ИГН АлтГУ приглашают стать участниками Всероссийской олимпиады «Я – профессионал»

9 ноября 2023

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие в VII сезоне Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»!

Олимпиада «Я – профессионал» – один из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей», реализуемом при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и ведущих компаний-работодателей: Сбер, ПАО «ГМК «Норильский никель»», Банк ВТБ, Госкорпорация «Росатом», «Газпромбанк» (Акционерное общество), ОАО «Российские железные дороги», ПАО «Полюс», Трубная Металлургическая Компания и др.

В VII сезоне Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал» переходит к полному циклу карьерного наставничества участников с момента регистрации: студенты российских вузов получат доступ к экспресс-курсу карьерно-психологического консультирования и информационным ресурсам олимпиады и ее партнеров.

Дипломанты олимпиады могут претендовать на преимущества при поступлении на следующий уровень образования в ведущие вузы страны и даже пройти стажировку в крупной профильной компании. Сильнейшие участники олимпиады – бронзовые, серебряные и золотые медалисты – получат денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей.

Регистрация продлится до 14 ноября 2023 года включительно.

Отборочный этап пройдет с 17 ноября по 3 декабря 2023 года.

Заключительный этап состоится в феврале – апреле 2024 года.

В 2023/2024 учебном году Алтайский государственный университет выступает соорганизатором Олимпиады «Я – профессионал» по направлениям «География» и «История и культура России», проводимым Санкт-Петербургским государственным университетом.

Всего на ваш выбор представлено 73 направления.

Сайт Олимпиады и регистрация: yandex.ru/profi

Олимпиада «Я – профессионал» – твоя Вселенная карьерных возможностей!