Открыт набор на программу «Навигатор инноватора. Алтайский край»

23 марта 2023

Студентов, аспирантов и молодых ученых института гуманитарных наук Алтайского государственного университета приглашают принять участие в преакселерационной программе Фонда содействия инновациям «Навигатор инноватора. Алтайский край», которая будет проходить с 18 по 21 апреля в очном формате.

«Навигатор инноватора» – это преакселерационная программа для команд и проектов ранних стадий развития, направленная на вывод технологических стартапов на рынок.

До 11 апреля открыт набор на программу на сайте Открытого университета Сколково. Кандидаты могут подать заявку как в составе проектной команды, так и самостоятельно. Участие бесплатное.

С 13 по 17 апреля отобранные участники начнут работу онлайн (командообразование, знакомство с материалами), основная часть программы пройдет в очном формате с 18 по 21 апреля и завершится демо-днем, на котором команды представят свои проекты экспертному жюри из представителей науки, бизнеса и институтов развития.

«Навигатор инноватора. Алтайский край» пройдет на площадке Центра «Мой бизнес», который оказывает поддержку предпринимателям в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Организаторы: Фонд «Сколково», Открытый университет Сколково и Министерство экономического развития Алтайского края.