Курсы повышения квалификации по программе «Ведущий телепрограмм и видеоблогов»

23 ноября 2022
Институт гуманитарных наук АлтГУ приглашает пройти курсы повышения квалификации по программе «Ведущий телепрограмм и видеоблогов». Об этом сообщает сайт Союза журналистов Алтайского края.

Чему научим?

• писать и редактировать тексты разных форматов:
  • держаться перед камерой, в том числе смартфона, работать с микрофоном и суфлёром;
  • вести диалог в кадре (интервью);
  • собирать и обрабатывать информацию для написания сценариев программ и влогов.

Что в итоге?

• вы запишете для портфолио и резюме свой первый выпуск в реальных студийных условиях в павильоне;
  • получите сертификат государственного образца о повышении квалификации.

Кто будет обучать?

Автор и куратор программы: к.филол.н., доцент кафедры теории и практики журналистики, ведущая программ с 15-летним стажем работы на телевидении Елизавета Манскова. Преподаватели программы: действующие корреспонденты и ведущие.

Как проходит обучение?

Старт программы: 12 января 2023 г. Обучение очное. Занятия будут проводиться в течение 6 недель в вечернее время по будним дням 2 раза в неделю или в выходные.

Количество мест в группе ограничено. Заявки принимаются до конца декабря по электронному адресу manskova79@gmail.com В заявке необходимо указать ФИО, дату рождения, образование, место работы или учёбы, телефон и действующий электронный адрес.

Стоимость обучения: 12 500 рублей.

Ред. сайта