Поздравление директора ИГН АлтГУ Л.И. Нехвядович с Днем российского студенчества

25 января 2024

Дорогие студенты и аспиранты, уважаемые преподаватели, сотрудники и выпускники института гуманитарных наук Алтайского государственного университета!

От всей души поздравляю вас с главным праздником вузовской молодежи страны – Днем российского студенчества!

Студенческие годы – самый яркий и счастливый период в жизни каждого человека. Это время надежд и смелых решений, крепкой дружбы и искренней любви, время творческого вдохновения и первых серьезных побед. Это пора взросления, первый опыт самостоятельности и поиск своего места в жизни!

Институт гуманитарных наук помогает вам сформировать прочный базис знаний, тот фундамент, на котором будет в дальнейшем строиться ваша карьера, уникальная архитектура всей вашей жизни, нацеленной на изменение окружающего мира к лучшему.
Ведь именно от вас зависит будущее этого мира, самыми позитивными и яркими красками который раскрашивают именно гуманитарии!

В этот день хочу поблагодарить и всех, кто наполняет жить студентов смыслами и перспективой. Это, конечно же, преподаватели и сотрудники нашего института, благодаря высокому профессионализму и ежедневному труду которых из стен нашей высшей школы выходят специалисты высокого класса и достойные граждане нашей страны!

От всей души желаю вам добра, благополучия и огромного успеха в жизни! Насыщенных вам будней, надежных друзей, продуктивной учебы, неиссякаемого энтузиазма и хороших отметок в зачетках! Пусть покровительница студенчества святая Татьяна помогает вам во всех добрых начинаниях!

Институт гуманитарных наук
поделиться