Студенты ИГН АлтГУ получили возможность прокачать свои навыки организаторов работы с молодежью на всероссийском уровне

1 декабря 2023

Студенты института гуманитарных наук Алтайского государственного университета приняли участие в XII Всероссийском фестивале студентов направления подготовки «Организация работы с молодежью», проходившем с 21 по 28 октября в Екатеринбурге.

В рамках фестиваля Анна Мавриди (группа 8.141), Алина Петрова (группа 8.141), Егор Булгаков (группа 8.241) и Семен Черкашин (группа 8.241) встретились с начальником управления молодежной политики г. Екатеринбурга Артемом Дмитриевичем Николаевым, с которым во время диалога на равных «Ответ молодежи на вызовы времени» обсудили актуальные вопросы молодежной политики.

Помимо этого, студенты ИГН стали участниками творческой лаборатории «Технологии продвижения ценностей здорового образа жизни»; получили дополнительное образование в ходе проектной академии, прокачали свои навыки организаторов работы с молодежью.

«Уже второй год я участвую в фестивале, где получаю интересный теоретический материал и хорошую возможность попрактиковаться, осваиваю новые компетенции в рамках дополнительного образования и знакомлюсь с ОРМщиками со всей страны, а также людьми, которые успешно работают по моему направлению подготовки.

Хочу сказать огромное спасибо своей команде! Они сделали этот форум и подарили ту самую атмосферу, которая должна быть в активном и крутом коллективе. Организаторам форума тоже хочется выразить благодарность! Надеюсь, что с каждым годом фестиваль будет становиться только интересней, а участников – еще больше», поделилась своими впечатлениями Анна Мавриди.