Поздравление директора ИГН АлтГУ Л.И. Нехвядович с Днем народного единства

3 ноября 2023

Уважаемые преподаватели, сотрудники, ветераны и студенты института гуманитарных наук!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Отмечаемый 4 ноября праздник — это важная для всех нас дата, символизирующая идею национального согласия и сплочения общества, его готовность в годы любых испытаний отстоять независимость Отечества.

Этот праздник мы отмечаем в знак глубокого уважения к истории, вековым традициям и культуре многонационального народа России. Сохранение единства и согласия, уважение различных точек зрения, ответственность и солидарность – всегда были и остаются важнейшими ценностями любого общества, залогом стабильности и развития.

Следуя этим истинам, наш институт всегда стремится укреплять и приумножать славные традиции высшей школы России, где с уважением относятся к культуре людей разной веры и убеждений, говорящих на разных языках. Установившаяся в ИГН АлтГУ атмосфера добра и взаимопонимания, сотрудничества и творчества, всегда нацелена на сплочение людей ради решения важных профессиональных и жизненных задач, которые ставит перед нами время.

Давайте будем едины в достижении общих целей, в нашем ежедневном труде на благо российского государства и нашей Великой Родины!

Желаю, чтобы атмосфера добра и взаимопонимания царили в ваших домах и семьях!

Мира вам, созидательного труда и счастья!