ИГН АлтГУ приглашает коллектив на праздничную программу «Историей Гордимся Нашей»

18 мая 2023

Сегодня, 18 мая, институт гуманитарных наук Алтайского государственного университета организует вечер встречи, который объединит филологов, журналистов, политологов, психологов, социологов, искусствоведов, педагогов и пиарщиков – всех тех, кто в настоящее время работает и учится в стенах института.

Это торжественное мероприятие по аналогии с аббревиатурой ИГН получило название «Историей Гордимся Нашей».

Большая концертная программа, интерактивы в фойе концертного зала, приятные сюрпризы и долгожданные встречи – все это ожидает гостей праздничного вечера института гуманитарных наук.

«Мы не случайно назвали наш вечер «Историей Гордимся Нашей», поскольку то, что самоотверженно и с любовью создавали на протяжении пятидесяти лет поколения преподавателей и педагогов нашего института действительно достойно гордости! Мы – те, кто сегодня продолжает традиции, заложенные основателями нашего института, те, кто не просто сохраняет память об их заслугах, но и приумножает их, развивая научно-образовательный потенциал института в соответствии с требованиями времени. Поэтому сегодня в кругу коллег мы будем говорить о наших достижениях и наших планах на будущее, - уточнила директор института гуманитарных наук АлтГУ, доктор искусствоведения, профессор Лариса Нехвядович. – Сегодняшний вечер – это еще и возможность в непринужденной, неофициальной и дружеской атмосфере пообщаться коллегам с разных кафедр, а их ведь у нас всего 14, и многие из нас из-за большой загруженности редко встречаются. Это и возможность пообщаться студентам с преподавателями, поговорить о простых вещах, отдохнуть и получить массу положительных эмоций от приятного вечера в кругу единомышленников».

Итак, сегодня, 18 мая, в концертном зале АлтГУ состоится праздничное мероприятие, которое объединит большинство гуманитариев Алтайского государственного университета: преподавателей, сотрудников, молодых ученых и студентов института гуманитарных наук.

Сбор гостей в 17:30 в холле концертного зала АлтГУ (ул.Димитрова, 66, корпус «Д»). Концертная программа начнется в 18:00.

Связано с разделами