Продюсер МедиаHub Маргарита Хожаева прошла отбор на программу президентской платформы «Россия — страна возможностей»

6 марта 2023

Маргарита Хожаева, студентка направления «медиакоммуникации» института гуманитарных наук АлтГУ и продюсер медиакомьюнити МедиаHub, приглашена на образовательную программу «Мастерская новых медиа».

Мастерская новых медиа — это федеральная образовательная программа для специалистов в сфере медиа и PR, которая объединяет медийщиков со всей России, помогает делиться опытом и учиться у лучших. Его организаторы — АНО «Диалог» и президентская платформа «Россия — страна возможностей» на базе Мастерской управления «Сенеж». Старт обучения запланирован на конец марта.

В конкурсе принимали участие 980 человек со всей России, конкурс превысил 12 человек на место, отобрали всего 80.

«Программа построена по принципу авторских мастерских, когда участники получают опыт от тех, кто определяет развитие современной медиасреды. Спикеры программы — ведущие специалисты в области медиа и связей с общественностью России. Участники изучают современные тренды в медиасфере, навыки и компетенции, которые позволяют им качественно улучшать свою работу, реализовывать полезные проекты. После завершения программы выпускники смогут получить дополнительные возможности развития. Для них реализуют систему постсопровождения: участие в проектах Мастерской, карьерные рекомендации, поддержка экспертов программы», — сообщается на сайте президентской платформы.

Маргарита Хожаева — победитель и амбассадор первого сезона Всероссийского студенческого проекта «Твой ход», один из лауреатов Всероссийского чемпионата медиаволонтёрства «#DоброMedia» и многих других конкурсов.
Ред. сайта
Фото: МедиаHub