Преподаватель ИГН АлтГУ выступила экспертом на расширенном заседании Общественной Палаты Алтайского края

1 ноября 2022

Старший преподаватель кафедры клинической психологии института гуманитарных наук Алтайского государственного университета Екатерина Сергеевна Прайзендорф выступила экспертом на расширенном заседании Общественной Палаты Алтайского края.

Центральной темой заседания, в работе которого приняли участие более 100 человек, стало обсуждение вопросов развития и воспитания детей и молодежи.

На форуме работали пять тематических площадок, посвященных таким направлениям, как молодежные движения, дополнительное образование, равные возможности, семейные ценности и экология.

Представлявшая ИГН АлтГУ Екатерина Сергеевна Прайзендорф, выступила с экспертным мнением на секции по семейному воспитанию. Ее доклад назывался «Актуальные проблемы современной семьи».

В расширенном заседании Общественной Палаты Алтайского края приняли участие представители общественных палат Барнаула, Бийска, Белокурихи, ЗАТО Сибирский, а также депутаты и представители различных органов власти.

Лучшие практики и предложения обсудили на финальном пленарном заседании и передали их в качестве рекомендаций властям.