Студенты ИГН встретились с работодателями на мероприятии «Выпускники АлтГУ – экономике региона»

28 апреля 2022

27 апреля в Институте гуманитарных наук  АлтГУ прошло мероприятие для студентов выпускных курсов  направлений «журналистика», «лингвистика», «медиакоммуникации», «реклама и связи с общественностью»,  «филология» и партнеров-работодателей университета «Выпускники АлтГУ – экономике региона».

На встрече присутствовало 18 работодателей. Среди участников были представители  ГУ МВД РФ по г. Барнаулу, ЭКЦ ГУ МВД РФ по г. Барнаулу, Администрации г. Барнаула и районов города,  ОЦ «Имка Прайм», КБУ Издательский дом «Регион»,  ООО «Сибмедиагруппа»,  ООО «Нитроген», КАУ «Алтайский центр финансовых исследований» Министерства финансов Алтайского края и другие.

У всех работодателей активные вакансии маркетологов, филологов, лингвистов, пресс-секретарей, PR-менеджера и других. Студентам приходилось выбирать работодателей, так как иногда им поступало сразу несколько предложений о трудоустройстве. 

Работодатели отметили активных  и умеющих себя презентовать выпускников и с удовольствием приглашали их на стажировку и на работу.

Отдел содействия трудоустройству выпускников
поделиться