Поздравление директора ИГН АлтГУ Л.И. Нехвядович с Праздником весны и труда

27 апреля 2024

Уважаемые преподаватели, сотрудники студенты и аспиранты института гуманитарных наук Алтайского государственного университета!

Поздравляю вас с праздником весны и труда – 1 мая!

Традиция отмечать Первомай возникла в нашей стране еще в конце позапрошлого века, и, несмотря на то, что с годами изменилось политическое и социальное значение этого торжества, для нас он до сих пор остается одним из любимых и, действительно, всенародных праздников.

Этот день – символ весеннего цветения и обновления природы, созидательного труда и дружеского общения!

1 мая мы славим труд наших преподавателей и ученых, которые своей работой в области образования и науки формируют имидж нашего института и в целом всего университета. Мы вспоминаем о заслугах наших уважаемых ветеранов труда, которые всегда были и остаются достойным примером для подражания. Мы чествуем тех, кто ежедневным кропотливым трудом обеспечивает слаженную работу нашего большого коллектива.

Мы гордимся успехами нашей молодежи, среди которой много обладателей грантов, победителей олимпиад и престижных конкурсов, искренне радуемся достижениям наших выпускников.

В основе всего лежит труд! Так пусть же он всегда приносит удовольствие, радует и открывает для вас новые перспективы и возможности!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного и профессионального благополучия, новых успехов и выдающихся свершений!