Как это было: Команда Молодежного творческого форума «КультPROсвет» подготовила отчетное видео

16 марта 2023

В группе «КультPROсвета» организаторы разместили итоговый видеоролик о форуме, который состоялся в Алтайском государственном университете. Проект реализован студентом института гуманитарных наук Максимом Бабыкиным при поддержке «Таврида.АРТ» — платформы возможностей для молодых деятелей креативных индустрий, культуры и искусства. «КультPROсвет» объединил творческую молодежь и стал площадкой для обмена опытом, приобретения новых знаний и развития компетенций в области организации культурно-массовых мероприятий. Участники посетили лекции и мастер-классы от ведущих специалистов в теории и практике организации досуга молодежи. Участниками офлайн-программы форума для специалистов ивент-индустрии стали более 100 человек из Алтайского края, а более 500 участников присоединились к форуму в онлайн-формате.

Ред. сайта по материалам Молодежного творческого форума «КультPROсвет»

Связано с разделами