Поздравление директора ИГН АлтГУ Л.И. Нехвядович с праздником 8 марта

7 марта 2023

От всей души поздравляю прекрасную половину института гуманитарных наук Алтайского госуниверситета с Международным женским днем 8 Марта!

С этого светлого и доброго праздника каждый год у нас начинается весна – время цветения, тепла, вдохновения и надежды на лучшее. Все это, а также любовь, мир и справедливость во все времена символизировала именно женщина, которая является стержнем всего — семьи, дома, работы, воспитания. Женщина — это невероятная сила, стойкость, стремление к созиданию и развитию, удача и творческая муза!

Сегодня нам, женщинам, дается много возможностей проявить и реализовать себя, раскрыть свои лучшие качества в работе, в научной и руководящей деятельности, в творчестве и общественных началах. И в то же время мы, как истинные женщины, всегда сохраняем очарование, нежность и красоту, остаемся любящими женами и матерями, заботливыми дочерьми и верными подругами.

Наш институт богат выдающимися представительницами прекрасного пола — преподавателями и сотрудницами, аспирантками и студентками. В этот день я хочу пожелать своим прекрасным коллегам всегда ощущать поддержку и защиту сильного пола, всегда чувствовать свою нужность, значимость и незаменимость в работе и семье.

Пусть долгожданная весна принесет вам радость обновления, наполнит вашу жизнь добрыми событиями и яркими красками. Помните, что вы достойны самых лучших слов и самых громких комплиментов, и не только в праздничные дни! Пускай позитивное настроение, подаренное вам в этот день надолго остается с вами!

Желаю вам всегда быть молодыми, красивыми и любимыми, крепкого вам здоровья, добра и благополучия в семьях, гармонии и счастья!

Институт гуманитарных наук
поделиться