В институте гуманитарных наук АлтГУ состоялось вручение дипломов магистрантам 2023 года

7 марта 2023

Более 50-ти выпускников института гуманитарных наук Алтайского государственного университета получили документы о высшем образовании.

В концертном зале АлтГУ прошла церемония вручения дипломов магистрантам ИГН, завершившим обучение по направлениям «психология», «социология», «искусство и дизайн», «педагогическое образование».

«2023 год – знаковый для Алтайского государственного университета. Это год 50-летия вуза, и все, кто сегодня получил дипломы об окончании магистратуры института гуманитарных наук, войдут в историю университета, как первые магистранты-выпускники АлтГУ юбилейного года, — отметила, приветствуя выпускников, директор ИГН АлтГУ, доктор искусствоведения, профессор Лариса Нехвядович. — В сегодняшней, праздничной атмосфере я хотела бы выразить особую благодарность профессорско-преподавательскому составу института, всему персоналу ИГН, создававшему комфортные условия для обучения наших магистрантов. А выпускникам я желаю достижения недостижимого! Пусть полученное в нашем институте образование станет для вас надежным базисом и крепким фундаментом для дальнейшего карьерного роста!»

В церемонии вручения дипломов приняли участие заместитель министра социальной защиты Алтайского края, начальник управления по социальной политики Юлия Ковалева и директор Алтайского краевого центра психолого-педагогической и медико-социальной помощи, почетный работник общего образования Людмила Домнич.

В разделе «Фотогалереи» можно посмотреть большой фоторепортаж с вручения дипломов магистрантам ИГН выпуска 2023 года.

Связано с разделами