11–12 апреля 2023 Олимпиада ИГН АлтГУ по педагогике для обучающихся педагогических колледжей

22 февраля 2023

Институт гуманитарных наук приглашает обучающихся педагогических колледжей принять участие в региональной олимпиаде (с международным участием) по педагогике, посвященной Году педагога и наставника и 50-летию Алтайского государственного университета.

Цель Олимпиады – выявление педагогически одаренных обучающихся, создание условий для раскрытия их творческого потенциала, укрепление преемственности среднего профессионального и высшего педагогического образования в становлении педагога-профессионала.

К участию в Олимпиаде приглашаются граждане Российской Федерации и иностранных государств, студенты в возрасте до 25 лет, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования по очной форме обучения.

Олимпиада проводится в два этапа.

Отборочный этап Олимпиады проводился в период с 13 февраля по 17 февраля 2023 года на уровне профессиональных организаций. Порядок организации и проведения отборочного этапа Олимпиады определялся профессиональной организацией. В заключительный этап Олимпиады проходят победители и призеры отборочного этапа.

Заключительный этап проводится в очной форме на площадке Алтайского государственного университета в период с 11 апреля по 12 апреля 2023 года.

Для иностранных граждан проведение заключительного этапа Олимпиады возможно в дистанционной форме.

Заявка на заключительный этап олимпиады подается до 1 апреля 2023 года по электронному адресу: schmidtolgan@mail.ru.

Контактное лицо – Шмидт Ольга Николаевна.

Институт гуманитарных наук
поделиться

Документы