31 декабря 2022 – 9 января 2023 Новогодний прогноз от ИГН

28 декабря 2022

Институт гуманитарных наук Алтайского государственного университета приглашает будущих абитуриентов – учащихся старших классов общеобразовательных учреждений и колледжей принять участие в новогодней профориентационной акции.

«Кем быть?» - этот вопрос сейчас чаще всего задают себе старшеклассники. Ответить на него помогут психологи ИГН, подготовив индивидуальное новогоднее предсказание.

В период с 31 декабря 2022 года по 9 января 2023 в соцсетях института будет проходить онлайн мероприятие– «Новогодний прогноз от ИГН».

Данная акция – это возможность бесплатного профориентационного тестирования для школьников. Насколько мечты старшеклассника о будущей профессии совпадают с его склонностями к виду деятельности – в этом помогут разобраться ведущие психологи института.

«Новогодний прогноз от ИГН» предложит и наиболее оптимальные в соответствии с результатами тестирования варианты направления дальнейшей образовательной подготовки.

Связано с разделами