Поздравляем "Лигу студентов, "PR-охоту" и зимнюю школу юристов

16 июня 2009

Cегодня в краевой администрации пройдет чествование общественных объединений – победителей конкурса социально значимых проектов. Свидетельства о предоставлении грантов Губернатора будет вручено 23 организациям. Есть там и наши люди.

Так, победили проекты музыкального фестиваля «Мастера искусств, лауреаты исполнительских конкурсов сельской молодежи Алтая» (Алтайская краевая молодежная общественная организация «Лига студентов АГУ»), международного форума по связям с общественностью «PR-Охота!» (Алтайская краевая общественная молодёжная организация «Юнит»), «Алтайской региональной зимней школы прав человека» (Алтайское региональное отделение ООО «Ассоциация юристов России»).
Поздравляем победителей!

Начало торжественного вручения в 16.00 часов. Место проведения: малый зал Администрации края.