Открыт прием заявок в Центр поддержки молодежных мероприятий «Атлант»

16 марта 2023

Стартовал прием заявок в новый проект «Атлант», который реализуется при поддержке гранта Росмолодежи для молодежи Алтайского края. Участников ждут 1800 часов лекций и мастер-классов по технологиям проведения мероприятий.

Руководитель проекта — студентка второго курса института гуманитарных наук Ангелина Василенко.

Экспертами станут Владислав Князев, топовый ведущий мероприятий и креатор event-агентства «BIG TEAM», организатор мероприятий для блогеров и предпринимателей Наталья Чернышова и эксперт по обучению звукооператоров, руководитель студии звукозаписи «Ладо» Егор Савиных.

Узнать о том, как подать заявку, можно на странице проекта в социальной сети «ВКонтакте».

— Эта история о том, как молодые студенты смогут изменить свою жизнь — и из любителей перейти в профессионалы своего дела, — комментирует Ангелина Василенко. — Задачи проекта, в первую очередь, — выработать soft и hard skills. Мы живем в 21 веке, где конкурентоспособность является важной составляющей на работе, учёбе и в жизни. Эти навыки сейчас в приоритете у многих работодателей. И для себя полезно! Во-вторых, улучшить качества культурно-массовых мероприятий, обучив тем самым ребят навыкам звукооператора, ведущего и администратора. Я верю, что название проекта «Центр поддержки молодёжных мероприятий „Атлант“» станет для ребят чем-то большим. Той самой поддержкой в развитии уже их деятельности.

На часто задаваемые вопросы Ангелина Василенко ответила в видео.

Ред. сайта по материалам проекта «Центр поддержки молодёжных мероприятий «Атлант»