Конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к ППС

3 января 2022

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем:

• ассистент кафедры экономики и эконометрики (1,0 ст.);
  • преподаватель кафедры менеджмента, организации бизнеса и инноваций (1,0 ст.).

Дата и место проведения: 04 марта 2022 года, г. Барнаул, пр. Социалистический, 68, ауд. 1а, 10:00. Прием заявлений на участие в конкурсе на замещение данных должностей заканчивается 04 февраля 2022 года по адресу: Барнаул, Ленина, 61, управление кадров, каб. 216М или на адрес электронной почты: uk@asu.ru.
К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.

Институт гуманитарных наук:

• ассистент кафедры лингвистики, перевода и иностранных языков (1,0 ст.).

Дата и место проведения: 04 марта 2022 года, г. Барнаул, ул. Димитрова, 66, ауд. 205, 12:50. Прием заявлений на участие в конкурсе на замещение данных должностей заканчивается  04 февраля 2022 года по адресу: Барнаул, Ленина, 61, управление кадров, каб. 216М или на адрес электронной почты: uk@asu.ru.

Институт химии и химико-фармацевтических технологий:
  • ассистент кафедры физической и неорганической химии (1,0 ст.);

Дата и место проведения: 04 марта 2022 года, г. Барнаул, пр. Красноармейский, 90, ауд. 102К, 13:00. Прием заявлений на участие в конкурсе на замещение данных должностей заканчивается  04 февраля 2022 года по адресу: Барнаул, Ленина, 61, управление кадров, каб. 216М или на адрес электронной почты: uk@asu.ru.

Институт географии:

• преподаватель кафедры рекреационной географии, сервиса, туризма и гостеприимства (1,0 ст.).

Дата и место проведения: 04 марта 2022 года, г. Барнаул, пр. Ленина, 61, ауд. 402М, 13:00. Прием заявлений на участие в конкурсе на замещение данных должностей заканчивается  04 февраля 2022 года по адресу: Барнаул, Ленина, 61, управление кадров, каб. 216М или на адрес электронной почты: uk@asu.ru.

Юридический институт:

• ассистент кафедры теории и истории государства и права (1,0; 1,0 ст.).

Дата и место проведения: 09 марта 2022 года, г. Барнаул, пр. Социалистический, 68, ауд. 1а, 12:20. Прием заявлений на участие в конкурсе на замещение данных должностей заканчивается  09 февраля 2022 года по адресу: Барнаул, Ленина, 61, управление кадров, каб. 216М или на адрес электронной почты: uk@asu.ru.

Институт математики и информационных технологий:
  • преподаватель кафедры теоретической кибернетики и прикладной математики (1,0; 1,0 ст.).

Дата и место проведения: 04 марта 2022 года, г. Барнаул, пр. Ленина, 61, ауд. 406Л, 12:50. Прием заявлений на участие в конкурсе на замещение данных должностей заканчивается  04 февраля 2022 года по адресу: Барнаул, Ленина, 61, управление кадров, каб. 216М или на адрес электронной почты: uk@asu.ru.

Квалификационные характеристики и требования к должностям профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» представлены на официальном сайте:
www.asu.ru/structure/upravlenie_uni/staff_agu/documents/21180/.
Управление кадров