Конкурс на единовременные именные денежные выплаты главы Барнаула для студентов, аспирантов и докторантов

11 апреля 2024

Стипендиальная комиссия университета объявляет конкурс на единовременные именные денежные выплаты главы Барнаула для студентов, аспирантов и докторантов очной формы обучения.

В конкурсе могут принимать участие студенты, аспиранты и докторанты очной формы обучения (кроме первого и выпускных курсов) до 35 лет включительно, имеющие не менее 90% отличных оценок по итогам двух последних промежуточных аттестаций, высокие достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности (победители олимпиад, конкурсов, научно-практических конференций, конкурсов грантов для молодых ученых, авторы открытий и изобретений, научных статей и т.п.).

Перечень документов для участия в конкурсе:

• характеристика-рекомендация за подписью директора института и заверенная печатью института;
  • для кандидатов из числа аспирантов и докторантов указывается специальность, год поступления, объем выполненной работы по теме диссертационного исследования, степень выполнения индивидуального плана (для аспирантов) или плана подготовки диссертации (для докторантов) соблюдение сроков.
  • заверенная ксерокопия зачетной книжки (для кандидатов из числа студентов);
  • список публикаций, заверенный ученым секретарем ученого совета университета (при наличии);
  • перечень документов, удостоверяющих участие в научных конкурсах (копии дипломов, свидетельств, сертификатов, грамот, патентов);
  • копия паспорта;
  • данные лицевых счетов кандидатов, открытых в организациях на территории городского округа – Барнаула;
  • копия свидетельства идентификационного номера налогоплательщика получателя (ИНН) именной стипендии;
  • согласие кандидата на обработку персональных данных, согласие на обработку персональных данных, разрешенных субъектом персональных данных для распространения.

Также обращаем внимание, что согласно положению, кандидатами на получение именной выплаты могут быть только граждане Российской Федерации.

Документы претендентов из числа студентов предоставляются в каб. 206а «М» (Нечунаевой Марине Николаевне) до 22 апреля 2024 года.
Документы претендентов из числа аспирантов и докторантов предоставляются в каб. 516 «М» (Сергачевой Марии Евгеньевне) до 22 апреля 2024 года.
Учебно-методическое управление