Поздравление директора ИГН АлтГУ Л.И. Нехвядович с Новым годом и Рождеством Христовым

28 декабря 2022

Уважаемые коллеги института гуманитарных наук Алтайского государственного университета!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!

Завершается календарный год, щедро наполненный ответственными задачами и важными результатами.

Работа института гуманитарных наук нашла отражение в итоговых рейтингах университета, закрепив достойное место среди институтов АлтГУ. Мы стали лидерами по всем направлениям деятельности нашей Alma-mater.

Выражаю искреннюю признательность за вашу поддержку и самоотверженную работу в достижении высоких результатов.

Пусть наступающий 2023 год будет столь же богатым на новые идеи и профессиональные достижения.

Пусть каждого из вас сопровождает верная дружба, искренняя любовь и удача!

Здоровья, успехов вам и вашим близким! С Новым годом и Рождеством Христовым!

Директор ИГН Л.И. Нехвядович.