1 декабря 2022 – 26 февраля 2023 Олимпиада по психологии «Личность в современном мире»

13 января 2023

Институт гуманитарных наук Алтайского государственного университета приглашает принять участие в открытой предметной олимпиаде по психологии «Личность в современном мире».

К участию в Олимпиаде приглашаются обучающиеся Российской Федерации и иностранных государств 10 - 11 классов общеобразовательных организаций, обучающиеся профессиональных образовательных организаций.

Олимпиада проходит в два тура: отборочный и заключительный.

Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на Открытом образовательном портале Алтайского государственного университета, записаться на курс Олимпиады по психологии «Личность в современном мире». Заполнить и прикрепить внутри курса регистрационную форму, анкету, согласие, задания.

Сроки проведения этапов:

  • с 1 декабря 2022 г. по 12 февраля 2023 г.  открыт  доступ к дистанционному отборочному этапу олимпиады
  • 20.02.2023 объявление итогов отборочного этапа Олимпиады.
  • 20.02.2023-25.02.2023 регистрация финалистов отборочного этапа, набравших не менее 70 % от максимального балла и прошедших на второй этап Олимпиады.
  • 26.02.2023 - проведение Олимпиады очно, проведение Олимпиады дистанционно для иностранных и иногородних участников и тех, кто не имеет возможности выехать к месту проведения олимпиады.
  • 01.03.2023 объявление итогов Олимпиады по психологии «Личность в современном мире».

Олимпиада  по психологии  входит в перечень предметных олимпиад Открытой предметной олимпиады школьников Алтайского государственного университета «Покори университет».

При подаче документов для поступления в АлтГУ получают право на дополнительные баллы, которые суммируются с результатами ЕГЭ или результатами вступительных испытаний вуза. Педагоги, руководившие подготовкой участников Олимпиады, отмечаются благодарственными письмами института гуманитарных наук АлтГУ.

Институт гуманитарных наук
поделиться