С юбилеем Л.И. Нехвядович поздравила профессор РГПУ им. А. И. Герцена Л.М. Мосолова

7 февраля 2024

Авторитетный российский искусствовед, культуролог, доктор искусствоведения, профессор кафедры теории и истории культуры Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена, заслуженный работник высшей школы Российской Федерации, действительный член Национальной Академии художеств Кыргызской Республики имени Т. Садыкова, вице-президент Научно-образовательного культурологического общества России Любовь Михайловна Мосолова направила в адрес директора института гуманитарных наук Алтайского госуниверситета, доктора искусствоведения, профессора Ларисы Ивановны Нехвядович видеопоздравление с юбилейным днем рождения.

Институт гуманитарных наук