2–3 февраля 2023 Концерт Игоря Шимина и молодежного оркестра АлтГУ «Избранное»

30 января 2023

2 и 3 февраля в концертном зале «Сибирь» будет представлена концертная программа «Избранное» барнаульского музыканта-аккордеониста, известного в Алтайском крае исполнителя, композитора и аранжировщика Игоря Шимина.

Игорь Витальевич выступит в сопровождении молодежного оркестра Алтайского государственного университета.

В программе концерта объединены произведения современных композиторов, а также авторские произведения для аккордеона, написанные самим исполнителем.

Все композиции будут звучать в оригинальных аранжировках и переложениях для солиста и оркестра.

В составе молодежного оркестра АлтГУ - студенты и выпускники Алтайского государственного университета, неоднократно становившиеся лауреатами всероссийских и международных конкурсов, профессиональные музыканты и артисты оркестров города Барнаула.

В концерте также примут участие ведущие музыканты города Барнаула и Алтайского края.

Концерты состоятся 2 и 3 февраля в концертном зале «Сибирь» в 18:30 (пр. Ленина, 7).