Студент АлтГУ Владислав Атласов «прокачал» креативное мышление на Всероссийской школе КВН

31 октября 2022

С 21 по 23 октября в Москве прошла Всероссийская школа КВН. Владислав Атласов, студент АлтГУ института гуманитарных наук, участник команды КВН «Под каблуком», и еще двести молодых и талантливых юмористов со всей страны от Калининграда до Камчатки собрались в Москве на Всероссийской школе КВН.

На протяжении трёх дней участники школы прокачивали свои навыки, способности и креативное мышление, учились мастерству у редакторов Высшей лиги КВН, смогли пообщаться с кураторами из премьер лиги КВН и в сжатые сроки подготовить успешные итоговые выступления. Насыщенная программа школы была направлена на прокачку творческого потенциала и креативного мышления участников, а также на поддержку движения КВН.

«Эта школа дала мне сильный толчок в эмоциональном плане. Я встретил кавээнщиков со всей России, от Калининграда до Камчатки. Общение с ними привнесло в моё игровое мышление множество новых аспектов. Я получил много опыта благодаря работе с редакторами высшей и премьер-лиги. Обязательно поделюсь этим с любителями КВН в нашем университете», ― рассказал Владислав Атласов.

Центр творчества и досуга
поделиться