АлтГУ ведет набор на программу профессиональной переподготовки «Переводчик официально-деловой документации»

2 сентября 2022

Записаться на программу могут те, кто увлекается изучением языков, но не имеет профильного образования: юристы, экономисты, социологи, медработники и т. д. Благодаря этой программе можно будет получить официальный диплом переводчика за 3,5 месяца.

Обучение осуществляется полностью в дистанционном формате на Открытом образовательном портале АлтГУ.

Преподаваемые дисциплины: английский язык, перевод деловой документации, цифровые технологии в работе переводчика, введение в языкознание, теория перевода, перевод научной документации.

Полная стоимость обучения – 46000 рублей, однако в честь начала учебного года мы проводим акцию «-50%»: при условии записи на программу до 20 сентября плата за обучение составит 23000 рублей!

Узнать подробнее о программе можно на сайтах ИГНАлтГУ, а также в группе «ВКонтакте».

Контакты:

(3852) 296-580, s.a.osokina2@yandex.ru (Светлана Анатольевна Осокина),

+7 913 098-86-02, olga.salanina@yandex.ru (Ольга Сергеевна Саланина).

Газета «За науку»