EdTech-лаборатория «МедиаHub» подготовила видеоотчет о площадке АлтГУ в Международной летней деревне «Алтай»

17 августа 2022

EdTech-лаборатория «МедиаHub» подготовила видео о работе сотрудников и студентов АлтГУ на фестивале карьеры «Будущее региона начинается с Международной летней детской деревни».

Напомним, мероприятия АлтГУ на фестивале карьеры в Международной летней деревне «Алтай» состоялись 12 августа в летнем оздоровительном лагере «Юность» Егорьевского района. Площадкой университета заинтересовалось более 300 школьников.

EdTech-лаборатория «МедиаHub» создана в институте гуманитарных наук АлтГУ по «Программе Приоритет 2030». Она объединяет студентов и выпускников университета для создания уникальных медийных и социальных проектов.
Творческая лаборатория MediaHub