Студенты ИГН отправились в Ростов-на-Дону на финал всероссийского фестиваля «Параллели»

18 июля 2022

Сборная команда «МедиаHub» Алтайского государственного университета прошла отборочный тур всероссийского фестиваля социального медиаконтента «Параллели». В отборе приняли участие более 100 молодежных команд из разных городов России, а в финал вышли только 10.

В команде: Софья Комарова, Алина Роднова, Екатерина Замякина, Анастасия Якушенко, Александр Балакин. Это студенты двух кафедр вуза ― теории и практики журналистики и медиакоммуникаций, технологий рекламы и связей с общественностью. Они уже прибыли в Ростов-на-Дону, чтобы начать творить. Участники смогут послушать лекции опытных спикеров по креативу, сценарному мастерству, копирайтингу и другим медиадисциплинам. А также получат возможность выиграть ценные призы за лучшие работы на социальные темы! Официальное открытие фестиваля уже 19 июля.

Смотрите влог о поездке в 4600 км от МедиаHub.

Справка:
«Параллели» — это первый в России фестиваль социального медиаконтента. Это образовательная площадка для молодежного медиасообщества, направленная на вовлечение молодежи в общественно значимую деятельность по освещению социальных проблем, профилактики межэтнических и межконфессиональных конфликтов, терроризма и экстремизма.
Управление информации и медиакоммуникаций
Текст: Александра Смолянинова