27 марта в Институте гуманитарных наук АлтГУ прошел День отрытых дверей

30 марта 2022
Интерактивную площадку Институт гуманитарных наук посетило более 300 школьников. Абитуриенты и их родители смогли задать интересующие вопросы директору ИГН Ларисе Нехвядович и членам Приемной комиссии ИГН.

Будущие абитуриенты познакомились с пулом востребованных направлений подготовки ИГН, узнали о преимуществе обучения по индивидуальным образовательным траекториям и получении сразу нескольких профессиональных компетенций. Более 30 направлений подготовки института были презентованы, и самые внимательные зрители получили памятные призы от приемной комиссии ИГН. Кроме того, приемной комиссией ИГН была организована площадка по индивидуальному консультированию победителей и призеров олимпиад.

В  галерее «Universum» абитуриенты посетили выставку современного искусства, поучаствовали в беспроигрышной лотерее и получили фирменный  мерч от института. Все участники Дней открытых дверей сделали памятные селфи в трех дизайнерских фотозонах.

Преподаватели и студенты направления подготовки «психология» организовали площадку по профориентационному тестированию, что позволило привлечь внимание школьников и выпускников СПО к актуальным трендовым программам подготовки, которые реализуются в АГУ. Каждый смог найти себя в будущей профессиональной деятельности.

Отдел по студенческому контингенту, рекрутингу и трудоустройству
поделиться

Связано с разделами