Институт гуманитарных наук представил более 15 проектов на конкурс по программе «Приоритет – 2030»

26 февраля 2022
25 февраля в Алтайском государственном университете прошла защита проектов на конкурс по программе «Приоритет – 2030». О наиболее интересных проектах рассказывает в видеорепортаже студент 1 курса ИГН Максим Пономаренко, участник медиацентра ИГН.

Алтайский государственный университет вошел в базовую часть программы «Приоритет – 2030». Это счастливый случай для Института гуманитарных наук, поскольку появилась прекрасная возможность принять участие в проектной деятельности, в аналитических сессиях, создать новые продукты, полезные не только для нашего региона, но и интересные для наших студентов, – комментирует руководитель Института гуманитарных наук Лариса Нехвядович.

Какой именно проект заинтересовал членов экспертной комиссии, станет известно в ближайшее время.

Ред. сайта