16 февраля 2022 Митап «Fashion-изнанка»

14 февраля 2022

Институт гуманитарных наук Алтайского государственного университета запускает второй митап «Fashion-изнанка». Он пройдет 16 февраля в 15:00 по адресу: ул. Димитрова, 66, концертный зал АГУ.

Темы митапа:

• По ту сторону подиума. Создание образа для моделей.
    Шадрина Юлия, основатель и дизайнер одноименного бренда аксессуаров «JuliaShadrina». Автор и сооснователь премиального бренда дизайнерских подарков «Алтай сокровенный». Финалист Московского международного конкурса молодых модельеров. Участник недели моды в Москве. Амбассадор бренда  «Stefan».
  • Моделинг. Как реализовать себя в этой области с нуля и до международного уровня.
    Виктория Труевцева, директор и основатель модельного агентства «AnEyeModels», основатель курсов и спикер на мастер-классах по фотопозированию, модель международного уровня.
  • По ту сторону подиума. Создание образа для моделей.
    Эйхлер Мария, визажист, стилист по прическам. Победитель премии Beauty-mama 2020 по версии #instamambrnaward2020. Парнёр магазинов взрослой и детской одежды глянцевых изданий города Барнаула.
  • Продвижение красивого бизнеса через SMM.
    Елена Богданова, фотограф, ведущая выездных церемоний, специалист по раскрытию потенциала человека и выстраиванию личного бренда в сети.
  • Как дизайнеру одежды создавать креативную коллекцию и продвигать ее с помощью творческих сьемок.
    Татьяна Ланге, художник, дизайнер, стилист.
  • Школа моды и стиля АлтГУ продемонстрирует дефиле коллекций детской одежды от сети магазинов детской одежды «Ribbi Tos» (рук. доц. кафедры искусств Русакович Е.В.)

Зарегистрироваться на митап можно по ссылке.

ИГН