На инновационные образовательные программы приглашает кафедра философии и политологии АлтГУ

7 ноября 2022

Кафедра философии и политологии приглашает абитуриентов и студентов освоить образовательные программы:

1. «Проектный менеджмент и аналитика в политике и бизнесе», бакалавриат.
  2. «Управление и PR в политике и бизнесе», магистратура.

5 причин, почему стоит выбрать эти направления:

1. Это первые программы в крае, ориентированные на формирование общих и профессиональных умений и навыков специалиста-менеджера на стыке политической и коммерческой сфер (hard и soft skills).
  2. Преподаватели используют кейсовые, проектные методы и международные стандарты качества, применяемые в процессе обучения, от мировых институтов и организаций.
  3. Кафедра сотрудничает с ведущими специалистами и экспертами с сфере политики и маркетинга.
  4. Преподаватели внедряют междисциплинарный подход к обучению.
  5. Вас обучат digital и сквозным технологиям.

Публичная презентация новых образовательных программ состоится 22 декабря онлайн. Партнер направления — агентство бренд-коммуникации «Кирпич».

Изучайте подробности о программе здесь.
Кафедра философии и политологии