22 октября 2022 День рекламиста

19 октября 2022

Кафедра медиакоммуникацией, технологии рекламы и связей с общественностью АлтГУ приглашает на празднование Дня рекламиста.

22 октября каждый желающий сможет окунуться в мир рекламы, вспомнить саундтреки известных маркетинговых роликов всех времен, сфотографироваться в тематической фотозоне, а также поучаствовать в рекламных интерактивах и получить уникальные стикеры, подготовленные студентами кафедры медиакоммуникаций АлтГУ.

В этом году организаторы мероприятия решили смешать тематику фильма «Семейка Аддамс» и рекламу. Так появилась новая «Семейка Adдамс» с рекламным смыслом, которая посвящает свою жизнь разнообразным видам рекламы и ее изучению.

Более подробную информацию о мероприятии вы сможете найти по ссылке.

Мы ждем именно вас 22 октября в 17:00 по адресу пр. Космонавтов, 6Г (Галерея «Республика ИЗО»).

Полина Шевчукова