31 октября 2022 Шестые Воробьевские чтения

4 октября 2022
Кафедра общей и прикладной филологии, литературы и русского языка Алтайского государственного университета приглашает молодых исследователей вузов, а также выпускников Алтайского государственного университета разных лет и преподавателей вузов России и ближнего зарубежья представить на Всероссийском научно-практическом семинаре «Шестые Воробьевские чтения: Филология – ХХI век: проблемы, перспективы, новации в науке и образовании» свои разработки в области науки и образования, в других сферах научно-исследовательской и практикоориентированной деятельности.

Семинар состоится 31 октября 2022 года в смешанном формате.

Место проведения: Алтайский государственный университет, г. Барнаул, ул. Димитрова, 66 (корпус «Д»).

Время проведения: с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00, ауд. 403 «Д».

Регистрация участников – с 8:45 (корпус «Д», ауд. 403).

По результатам работы научно-практического семинара планируется издание четвертого электронного сборника научных трудов (РИНЦ).

Статьи публикуются бесплатно.

Требования к оформлению статей – на сайте журнала «Филология и человек».

Заявки на участие в работе семинара принимаются до 29 октября 2022 года по адресу: methodist@inbox.ru (Чернышовой Татьяне Владимировне).

Материалы докладов для публикации в электронном сборнике научных трудов (РИНЦ) необходимо предоставить в электронной форме до 20 декабря 2022 года по адресу: chernyshova@filo.asu.ru (Чернышовой Татьяне Владимировне); тел. кафедры: 8(3852)296-617.
Кафедра общей и прикладной филологии, литературы и русского языка