Тематический мастермайнд устроят специалисты агентства Rassvet.digital на «PR-Охоте!»

28 июня 2022

На международном форуме по медиа, рекламе и PR «PR-Охота!» специалисты PR-агентства Rassvet.digital Мария Мартыненко и Анна Кольмиллер вместе с PR-директором онлайн-школы Skyeng Екатериной Жаровой проведут обучение в форматах мастермайнда и мастер-классов по трекам «Продвижение образовательных продуктов» и «Брендинг образовательных продуктов».

PR-менеджер агентства Мария Мартыненко рассказала о том, что ждет охотников на мастермайнде.

― На форуме мы планируем поделиться свежими решениями по развитию и продвижению образовательных продуктов в новых условиях — и задать планку начинающим пиарщикам. Рассвет устроит нетипичную для классических форумов про PR секцию. Участники смогут испытать себя на коллективном брейншторминге и выйти с охапкой новых решений и идей. Тематический мастермайнд по Edtech PR поможет прокачать коммуникационную креативность за несколько часов — а после обновить стратегию по развитию своего проекта.

Эксперт рассказала, почему  тема продвижения курсов, образовательных программ актуальна именно сейчас.

― Когда многие привычные инструменты продвижения ушли в прошлое, а на рынке онлайн-образования все еще сложно отличиться, пиарщикам приходится становиться новаторами и менять привычные подходы на рынке. Мы расскажем, как не бояться преодолевать себя и внедрять новые решения легко. Мы давно побороли синдром «внутреннего критика» — теперь хотим передать проверенные фреймворки и новые идеи в профессиональное коммьюнити, подчеркнула Мария Мартыненко.

Напомним, с программой «PR-Охоты!» полностью можно ознакомиться по ссылке.

Ред. сайта
поделиться

Документы

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30