Доцент института гуманитарных наук АлтГУ Марина Деминова отмечает юбилейный день рождения

22 сентября 2022

22 сентября юбилей отмечает кандидат филологических наук,  доцент кафедры теории и практики журналистики Марина Александровна Деминова.

Марина Александровна – выпускница Алтайского государственного университета, ученица научной школы Николая Даниловича  Голева и Алексея Андреевича Чувакина – признанных в России теоретиков классической филологии. Она прошла славный путь от методиста деканата филологического факультета АлтГУ до заместителя декана факультета журналистики, заместителя декана факультета филологии, массовых коммуникаций и политологии, много лет Марина Александровна трудилась секретарем Ученого совета университета.

Сегодня она ведущий преподаватель кафедры теории и практики журналистики института гуманитарных наук АлтГУ. Глубокие знания, ответственность, любовь к русскому языку – все это отличает научный и педагогический труд Марины Александровны. При этом она всегда остается очаровательной, душевной, всегда готовой помочь студентам и коллегам.

Коллектив кафедры теории и практики журналистики, коллеги и ветераны университета, ректорат, многочисленные студенты и выпускники поздравляют Марина Александровну с днем рождения. Желают здоровья, радости, много новых путешествий и открытий!

Управление информации и медиакоммуникации

Кафедра теории и практики журналистики